Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
Le blog de Domalain Pétanque

Classement 2010 (de 301 à 346)

18 Décembre 2010 , Rédigé par Cordonnier Publié dans #Classement général joueurs 35

 

Rang Nom Prénom Club Sexe Catégorie Classification Points
301  MALLET  Nadège  PETANQUE CORNUSIENNE  F Senior Promotion 1
302  BIENAIME  Térence  ESPERANCE  FOUGERES PET  M Senior Promotion 1
303  HERROUIN  Magali  PETANQUE REDONNAISE  F Senior Promotion 1
304  BILLOIS  André  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Senior Promotion 1
305  CORRE  Anthony  LA   BOULE   D'OR  M Senior Honneur 1
306  LEMAIRE  Isabelle  AMICALE OUEST PETANQUE  F Senior Promotion 1
307  MAZZUCCONI  Enzo  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Benjamin Promotion 1
308  GUILLAUD  Luc  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Senior Promotion 1
309  BIDET  KEVIN  PETANQUE REDONNAISE  M Senior Promotion 1
310  SAIL  Anthony  PETANQUE REDONNAISE  M Junior Promotion 1
311  LE CLERE  Claude  BRUZ PETANQUE  M Vétéran Promotion 1
312  HENRY  Michel  CHAVAGNE PETANQUE  M Senior Promotion 1
313  VETTIER  Dominique  ESPERANCE  FOUGERES PET  F Senior Promotion 1
314  PETIT  Claude  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Vétéran Promotion 1
315  DESNOS  André  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Vétéran Promotion 1
316  BOUTEMY  Albert  OC CESSONNAIS  M Vétéran Promotion 1
317  LANGLAIS  Vanceslas  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Senior Promotion 1
318  VERGER  Daniel  PIEDS TANQUES  M Senior Promotion 1
319  BABON  Eric  CHANTEPIE   PETANQUE  M Senior Promotion 1
320  ROYER-GICQUEL  Jeanne  ESP LABOUEXIERE PETANQUE  F Benjamin Promotion 1
321  LEREFFAIT  Gwenaël  ESPERANCE  FOUGERES PET  M Senior Honneur 1
322  GAUDIN  Eddie  OC CESSONNAIS  M Senior Promotion 1
323  BISTER  Serge  AMICALE OUEST PETANQUE  M Vétéran Promotion 1
324  JEANGEORGES  Kylian  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Benjamin Promotion 1
325  MAUZAIZE  Alfred  PETANQUE REDONNAISE  M Vétéran Promotion 1
326  GUILLAUME  Françoise  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  F Senior Elite 1
327  HENRY  Eugéne  PETANQUE FOUGERAISE  M Vétéran Promotion 1
328  GAVAUD  SEBASTIEN  AMICALE OUEST PETANQUE  M Senior Promotion 1
329  ROBERT  Alain  OC CESSONNAIS  M Vétéran Promotion 1
330  PALMIERI  Guissep  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Vétéran Promotion 1
331  CHEVILLARD  Eric  LA   BOULE   D'OR  M Senior Promotion 1
332  HARDY  Ginette  PETANQUE FOUGERAISE  F Senior Promotion 1
333  VOLLET  Nicolas  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Promotion 1
334  HAMARD  Jean - Yves  OCMONTAUBAN  M Vétéran Promotion 1
335  HUAULT  René  US VERN  PETANQUE  M Vétéran Promotion 1
336  BLANCHE  Amandine  OC CESSONNAIS  F Junior Promotion 1
337  DENIN  PHILIPPE  CHANTEPIE   PETANQUE  M Senior Promotion 1
338  IZARAR  Nathalie  ESP LABOUEXIERE PETANQUE  F Senior Promotion 1
339  CORBIE  Hubert  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Senior Promotion 1
340  LE SECH  Vincent  PETANQUE CORNUSIENNE  M Senior Promotion 1
341  MERIAIS  Aurélien  PETANQUE REDONNAISE  M Senior Promotion 1
342  GARDAN  Martine  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  F Senior Promotion 1
343  DUFROST  Fabien  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Senior Promotion 1
344  LANDRI  Raymond  PIEDS TANQUES  M Senior Promotion 1
345  GUILLON  Nicolas  PETANQUE REDONNAISE  M Minime Promotion 1
346  GUERIN  Didier  PETANQUE REDONNAISE  M Senior Honneur 1

Partager cet article

Repost 0

Commenter cet article