Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
Le blog de Domalain Pétanque

Classement 2010 (de 151 à 300)

18 Décembre 2010 , Rédigé par Cordonnier Publié dans #Classement général joueurs 35

 

Rang Nom Prénom Club Sexe Catégorie Classification Points
151  GINER  Anthony  LE COCHONNET BETTONNAIS  M Senior Promotion 3
152  FEGARD  Serge  DOMALAIN PETANQUE  M Senior Promotion 3
153  TRABATTONI  Tanguy  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Senior Promotion 3
154  LANGLOIS  Jean  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Promotion 3
155  ROGNAN  SEBASTIEN  CASTEL CLUB PETANQUE  M Senior Promotion 3
156  GRIPON  Laurent  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Promotion 3
157  COUPE  Jimmy  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Senior Promotion 3
158  CORRE  Alexandra  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  F Senior Promotion 3
159  DAGAULT  Annick  PETANQUE CHAPELLOISE  F Senior Promotion 3
160  ROZE  BERNARD  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Senior Promotion 3
161  ROULT  Stéphane  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Promotion 3
162  OUSTRY  Ludovic  ESPERANCE  FOUGERES PET  M Senior Promotion 3
163  LE BONNIEC  Marcel  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Vétéran Promotion 3
164  GAUVIN  Patrick  PETANQUE REDONNAISE  M Senior Elite 3
165  VINCI  Cédric  ESP LABOUEXIERE PETANQUE  M Senior Promotion 2
166  BRIZE  Jean Pierre  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Senior Promotion 2
167  THOMMEROT  Cyrille  OC CESSONNAIS  M Senior Promotion 2
168  SALGUES  Michel  LIFFRE PETANQUE  M Senior Promotion 2
169  LECLERE  Arnaud  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Promotion 2
170  GAUTHIER  Laure  OC CESSONNAIS  F Senior Promotion 2
171  BOUVET  Serge  LE COCHONNET BETTONNAIS  M Senior Promotion 2
172  PANAGET  Jean - Michel  JA RENNES  M Senior Promotion 2
173  POHON  Manuel  AMICALE OUEST PETANQUE  M Senior Promotion 2
174  GUERIN  Ludovic  PETANQUE REDONNAISE  M Senior Promotion 2
175  JOURDAN  Nicolas  ESPERANCE  FOUGERES PET  M Senior Promotion 2
176  MAUZAIZE  Angélique  PETANQUE REDONNAISE  F Senior Promotion 2
177  OUDAYER  Christophe  JA RENNES  M Senior Honneur 2
178  MILLOCH  André  PETANQUE MONTFORTAISE  M Senior Promotion 2
179  FOURAGE  Tony  PETANQUE REDONNAISE  M Junior Promotion 2
180  DEVOT  Pierre  PIEDS TANQUES  M Senior Promotion 2
181  LEDROIT  Jean Pierre  JA RENNES  M Senior Promotion 2
182  GUYONNEAU  Jacky  PETANQUE CLUB VEZINOIS  M Vétéran Promotion 2
183  JEHANNIN  Denis  LE COCHONNET BETTONNAIS  M Senior Promotion 2
184  LE BLEVEC  Michel  ESPERANCE  FOUGERES PET  M Senior Elite 2
185  HASCOET  Isabelle  JA RENNES  F Senior Honneur 2
186  BRIAND  Jean  SAINT JACQUES PETANQUE  M Vétéran Promotion 2
187  GUERET  Nicolas  AS ROMILLE PETANQUE  M Senior Promotion 2
188  BESNARD  Alain  PIEDS TANQUES  M Senior Promotion 2
189  FEUILLET  Patrice  PETANQUE CHAPELLOISE  M Senior Promotion 2
190  LEREFFAIT  Erwan  ESPERANCE  FOUGERES PET  M Senior Promotion 2
191  BERARD  Tony  PETANQUE REDONNAISE  M Senior Honneur 2
192  MOLLO  Michel  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Vétéran Promotion 2
193  LAIGRE  Vanessa  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  F Senior Promotion 2
194  VINCENT  Jean - Yves  PETANQUE CLUB VEZINOIS  M Senior Promotion 2
195  GUITTON  Yves  LE COCHONNET BETTONNAIS  M Vétéran Promotion 2
196  ROSSIGNOL  Marine  PETANQUE FOUGERAISE  F Minime Promotion 2
197  VINCI  Luigi  ESP LABOUEXIERE PETANQUE  M Senior Promotion 2
198  VALIER  Guy  LA   BOULE   D'OR  M Vétéran Promotion 2
199  PERRIGUE  Jean Christophe  AS ROMILLE PETANQUE  M Junior Promotion 2
200  GUILLAUME  J-Luc  SAINT JACQUES PETANQUE  M Senior Promotion 2
201  BOURDIN  Ollivier  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Senior Promotion 2
202  GARET  Michel  PETANQUE REDONNAISE  M Senior Promotion 2
203  DUCHESNE  Jean - Yves  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Senior Promotion 2
204  BECHU  Jean - Pierre  ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE  M Senior Promotion 2
205  PINEL  Ferdinand  AMICALE LAIQUE MELESSE  M Vétéran Promotion 2
206  FRONTIER  Robert  LA   BOULE   D'OR  M Senior Promotion 2
207  DURASSIER  Michel  LE COCHONNET BETTONNAIS  M Senior Promotion 2
208  LEMARCHAND  MICKAEL  OC CESSONNAIS  M Senior Promotion 2
209  LE MEUR  Erwann  AMICALE OUEST PETANQUE  M Senior Promotion 2
210  PAPILLON  Didier  SAINT JACQUES PETANQUE  M Senior Promotion 2
211  GAUVIN  Stéphane  PETANQUE REDONNAISE  M Senior Promotion 2
212  MAUZAIZE  Quentin  PETANQUE REDONNAISE  M Cadet Promotion 2
213  HOUEIX  PHILIPPE  AMICALE OUEST PETANQUE  M Senior Promotion 2
214  BOURDIN  Christophe  PETANQUE REDONNAISE  M Senior Honneur 2
215  HASCOET  Florence  JA RENNES  F Senior Promotion 2
216  BELLIER  Anthony  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Senior Promotion 2
217  GAUTHIER  Christian  OC CESSONNAIS  M Senior Promotion 2
218  GERVAIS  Yannick  OC CESSONNAIS  M Vétéran Promotion 2
219  PAPILLON  Thierry  SAINT JACQUES PETANQUE  M Senior Promotion 2
220  LE GOULVEN  JOEL  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Elite 2
221  LAINE  Jean - Pierre  SAINT JACQUES PETANQUE  M Vétéran Promotion 2
222  PRODHOMME  Gérard  ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE  M Senior Promotion 2
223  GUIHARD  Patrice  JA RENNES  M Senior Promotion 2
224  CHEVALIER  Daniel  PETANQUE CLUB VEZINOIS  M Senior Promotion 2
225  GUYON  Roger  PETANQUE REDONNAISE  M Vétéran Honneur 2
226  LEROY  Louis  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Vétéran Promotion 2
227  ATTRAIT  Jean - Michel  AMICALE LAIQUE MELESSE  M Senior Promotion 2
228  DENAIS  Pierre  AS ROMILLE PETANQUE  M Senior Promotion 2
229  ROBIN  Mickaël  OC CESSONNAIS  M Senior Promotion 2
230  MOGA  Angélique  OC CESSONNAIS  F Senior Promotion 2
231  MOREAU  Christian  PETANQUE CORNUSIENNE  M Senior Promotion 2
232  PARISOT  Yann  OC CESSONNAIS  M Senior Promotion 2
233  GILLOT  Thierry  PETANQUE FOUGERAISE  M Senior Promotion 2
234  COAT  Jean  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Vétéran Promotion 2
235  RAGOUVIN  Georges  SAINT JACQUES PETANQUE  M Senior Promotion 2
236  MAYENNE  Pascal  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Promotion 2
237  CHEVALLIER  Alain  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Vétéran Honneur 2
238  GUILLEMOT  Joël  AMICALE OUEST PETANQUE  M Vétéran Promotion 2
239  LAGRANGE  Pierre  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Vétéran Promotion 2
240  LE CHAMPION  Loïc  LE COCHONNET BETTONNAIS  M Senior Promotion 2
241  LECALVE  Christophe  PETANQUE CORNUSIENNE  M Senior Promotion 2
242  FOURNIER  Christian  PETANQUE FOUGERAISE  M Senior Promotion 1
243  MAUZAIZE  Laurine  PETANQUE REDONNAISE  F Minime Promotion 1
244  GRACE  Solange  CHAVAGNE PETANQUE  F Vétéran Promotion 1
245  LEDUCQ  Daniel  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Vétéran Promotion 1
246  OUSTRY  Alex  ESPERANCE  FOUGERES PET  M Senior Honneur 1
247  RATTINA  Antoine  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Vétéran Promotion 1
248  DEMAY  Thomas  OCMONTAUBAN  M Senior Promotion 1
249  FERRAND  Jean - Pierre  LA   BOULE   D'OR  M Senior Promotion 1
250  RICHARD  Marc  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Vétéran Promotion 1
251  AULNETTE  Dominique  US LAILLE PETANQUE  M Senior Promotion 1
252  EVANO  Jean-Bernard  DOMALAIN PETANQUE  M Vétéran Promotion 1
253  DUPUIS  Patrick  PIEDS TANQUES  M Senior Promotion 1
254  MILAN  Jean claude  PETANQUE FOUGERAISE  M Senior Promotion 1
255  MARCHAND  William  OC CESSONNAIS  M Senior Promotion 1
256  PAPILLON  Robert  SAINT JACQUES PETANQUE  M Vétéran Promotion 1
257  LAMOUREUX  Thierry  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Promotion 1
258  PIGNON  Gérard  ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE  M Senior Promotion 1
259  PASSE  Bruno  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Promotion 1
260  DOLEAN  Yves  CHANTEPIE   PETANQUE  M Vétéran Promotion 1
261  MOREL  Thierry  PETANQUE DOLOISE  M Senior Promotion 1
262  FRESLON  Cédric  PETANQUE FOUGERAISE  M Senior Promotion 1
263  LAVIOLETTE  Régis  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Vétéran Promotion 1
264  GUERIN  Wilfried  PETANQUE REDONNAISE  M Junior Promotion 1
265  DANDIN  Isabelle  PIEDS TANQUES  F Senior Promotion 1
266  SEILLER  Jean - Pierre  PETANQUE REDONNAISE  M Vétéran Promotion 1
267  LENNE  Henri  US VERN  PETANQUE  M Vétéran Promotion 1
268  GERVAIS  René  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Vétéran Promotion 1
269  MARMOL  Léon  USGMMESSAC PETANQUE  M Vétéran Promotion 1
270  ROUAUD  Daniel  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Promotion 1
271  DROUILLER  Joël  ARTISTES ASSOCIES  M Vétéran Promotion 1
272  CAVIER  Erwan  OC CESSONNAIS  M Senior Promotion 1
273  PERONEAU  Christophe  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Senior Promotion 1
274  QUANQUOIT  FRANCOIS  PETANQUE DOLOISE  M Senior Promotion 1
275  HENRIO  Danielle  PETANQUE MONTFORTAISE  F Senior Promotion 1
276  PITEL  Pascal  PETANQUE CORNUSIENNE  M Senior Promotion 1
277  NOYALET  Alain  PETANQUE FOUGERAISE  M Senior Promotion 1
278  LEDU  Killian  ESPERANCE  FOUGERES PET  M Minime Promotion 1
279  WEYDERT  Jules  PETANQUE BOURGCOMPTOISE  M Senior Promotion 1
280  DROYER  Jérôme  DOMALAIN PETANQUE  M Senior Promotion 1
281  MAUZAIZE  Pascal  PETANQUE REDONNAISE  M Senior Promotion 1
282  BERRY  Gérard  CORSAIRE PETANQUE CLUB  M Vétéran Promotion 1
283  GAUCHET  Christophe  OC CESSONNAIS  M Senior Promotion 1
284  COLENSON  Laurent  JA RENNES  M Senior Promotion 1
285  RIALET  Laurent  PETANQUE CORNUSIENNE  M Senior Honneur 1
286  GOSSELIN  RAPHAEL  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Senior Promotion 1
287  LEDU  Brayan  ESPERANCE  FOUGERES PET  M Minime Promotion 1
288  DANJOU  Francis  ESP LABOUEXIERE PETANQUE  M Senior Promotion 1
289  DUPONT  Damien  PIEDS TANQUES  M Senior Promotion 1
290  GRESSIEN  Alain  PETANQUE CORNUSIENNE  M Senior Promotion 1
291  DESILLES  Jean - Claude  OC CESSONNAIS  M Vétéran Promotion 1
292  CAVAROZ  Pierre  PETANQUE DOLOISE  M Senior Promotion 1
293  PENIGUET  Michel  CHAVAGNE PETANQUE  M Senior Promotion 1
294  GARET  Xavier  PETANQUE REDONNAISE  M Junior Promotion 1
295  GUILLAUME  Claude  CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET  M Senior Promotion 1
296  VEILLEPEAU  Pauline  OCMONTAUBAN  F Minime Elite 1
297  GANDIN  Michel  PETANQUE MONTFORTAISE  M Senior Promotion 1
298  LAGRANGE  Christiane  CORSAIRE PETANQUE CLUB  F Vétéran Promotion 1
299  JENAUX  Ludovic  LE COCHONNET BETTONNAIS  M Senior Promotion 1
300  TOURNET  Serge  DOMALAIN PETANQUE  M Senior Promotion 1

Partager cet article

Repost 0

Commenter cet article